Онлайн-турагентство
              +7 (910) 915-65-65
              +7 (4842) 222-850
Поиск туров
ГлавнаяБлогПравильная Сардиния: какой отель выбрать?

Правильная Сардиния: какой отель выбрать?

Сезон бронирования летнего отдыха на Сардинии уже в разгаре, во многих отелях ещё продолжаются акции раннего бронирования, предлагающие хорошие скидки. Представляем наиболее популярные объекты размещения в разных ценовых категориях для различных стилей отдыха.

Starwood Romazzino.jpg

Отели южного побережья 

Для взыскательных клиентов:

Forte Village Resort – эксклюзивный курорт, любимое место семейного отдыха самых требовательных клиентов, ценящих атмосферу класса luxe. К сезону 2017 года заканчивается обновление номерного фонда, подготовлен календарь событий на грандиозной Forte Arena.

Forte Village в текст.jpg

Chia Laguna Resort – любимый европейской публикой элегантный комплекс из четырёх отелей 4–5* с богатым выбором вариантов размещения. К сезону полностью обновлены номера Chia Baia 4*, расположенного вблизи от уникальных пляжей Кии.

Chia Laguna в текст.jpg

Is Arenas Resort 5* – прекрасное место для релакса! 850 га хвойного океана на берегу моря, 6 км пляжа, кухня гурме, комплекс SPA, программы йоги и медитации. Идеальный вариант отдыха как для пар, так и для семей.

Is Arenas в текст.jpg

Для достойного отдыха по разумной цене:

Igv Club Santagiusta 4* – царство веселья и яркого отпуска для семей с детьми! Гостей ждут множество мини-клубов и спортивных академий, прекрасный пляж и полный пансион с напитками.

Arbatax Park Resort – самый крупный на Сардинии комплекс, состоящий из пяти отелей 4*, в том числе предлагающих All inclusive. Resort расположен на частном полуострове в национальном заповеднике. Прекрасный SPA-центр, футбольная школа Milan Camp, программа Very Important Kids делают его идеальным для семей с детьми.

Arbatax в текст.jpg

Отели северного побережья 

Для взыскательных клиентов:

Starwood Hotels Cala Di Volpe 5* LPitrizza 5* LRomazzino 5* L, Cervo 5* – престижные мировые отели, расположенные на Коста-Смеральда, месте отдыха знаменитостей и VIP со всего мира. Отели отличаются элегантностью и эксклюзивным дизайном.

Starwood в текст.jpg

Для достойного отдыха по разумной цене:

Le GinestreClub HotelLe Palme, La Bisaccia – комфортные 4* в сердце гламурной Коста-Смеральда, дают возможность погрузиться в блестящую жизнь модного курорта без катастрофических последствий для кошелька. Увидимся на Сардинии! 


Источник: hotline.travel


Поделиться: