Онлайн-турагентство
              +7 (910) 915-65-65
              +7 (4842) 222-850
Поиск туров
ГлавнаяБлогИтоги летнего сезона

Итоги летнего сезона

Друзья, вот и закончился очередной летний туристический сезон. Мой прогноз по улучшению ситуации на туристическом рынке летом 2017-го оправдался, в первую очередь, благодаря открытию турецкого направления. Много раз мысленно я сказала огромное спасибо Турции за то, что она есть! С великолепными курортами, красивейшей природой, отличным сервисом и множеством развлечений для детей и взрослых. Более 70% наших туристов выбрали именно это направление для своего летнего отдыха. 

lana1.jpg

Наша галактическая команда очень - очень старалась оправдать ваши ожидания, сделать ваш отдых замечательным и запоминающимся! И, как всегда, удалось! Масса благодарностей и ни одного нарекания от наших туристов!!!! Это самый лучший показатель и наивысшая оценка деятельности компании! Но я пишу этот пост, прежде всего, для того, чтобы выразить вам, нашим клиентам, огромную благодарность за ДОВЕРИЕ, АДЕКВАТНОСТЬ и УМЕНИЕ ПРАВИЛЬНО АНАЛИЗИРОВАТЬ информацию, поступающую из СМИ. Наши туристы не болели мифическим Коксаки, не аннулировали туры, а доверяли нашему мнению и профессионализму! 

Итак, с уверенностью переходим в осенне - зимний сезон с надеждой, что он будет столь же удачным и продуктивным! До встречи в нашем уютном офисе! Ждём Вас!!!

Генеральный директор
ООО "ТК "Галактика"
Жажина Светлана Анатольевна


Поделиться: