Онлайн-турагентство
              +7 (910) 915-65-65
              +7 (4842) 222-850
Поиск туров
ГлавнаяБлогAll inclusive по-русски: специфика и варианты

All inclusive по-русски: специфика и варианты

Для начала давайте ещё раз уточним, что концепция «всё включено» в России в целом и на Черноморском побережье в частности имеет свои особенности и не всегда равнозначна общемировому понятию all inclusive. Все отечественные отели, работающие по этой системе, можно условно разделить на две категории. Первые – изначально ориентированы на такую концепцию отдыха. Вторые – только переходят на новый уровень обслуживания. Как правило, это довольно известные отели или пансионаты, которые в угоду туристическому рынку предлагают расширенный пакет услуг, стараясь приблизиться к золотому стандарту all inclusive.

All inclusive по-русски: специфика и варианты

Ещё одна особенность пакетов «всё включено» на Черноморском побережье – такой отдых возможен не только в высокий сезон. Да, в период с октября по май не покупаешься в море, да и на пляже не позагораешь. Зато цены в это время значительно ниже, а если добавить посещение бассейна, сауны, spa-услуги, оздоровительные процедуры и насыщенную развлекательную программу, идея отдыхать зимой на Чёрном море уже не кажется абсурдной.

Олимпийский all inclusive

All inclusive по-русски: специфика и варианты

Самый широкий ассортимент услуг в рамках данной концепции предлагает шикарный отель «Прометей Клуб» на первой береговой линии: питание с 8:00 до 23:00 в двух ресторанах (в том числе алкогольные и безалкогольные напитки, закуски, десерты), в детском ресторане и баре на пляже; посещение аквапарка и комплекса бассейнов, луна-парка, боулинг-клуба, бильярдной; пользование спортзалами, теннисным кортом; развлекательные программы для детей и взрослых.

All inclusive по-русски: специфика и варианты

Современные комфортабельные отели Bridge Resort и Ostrova предусматривают трёхразовый «шведский стол», промежуточное питание, безалкогольные напитки без ограничений, алкоголь местного производства, пользование сауной, открытыми и крытыми бассейнами, спортивными залами и площадками, анимацию. В пакет Bridge Resort дополнительно входит один час игры в X-Box ежедневно, а также трансфер до Красной Поляны и обратно один раз в сутки.

All inclusive по-русски: специфика и варианты

В пансионате «АкваЛоо» – один из лучших аквапарков Черноморского побережья, поэтому свободное посещение водных аттракционов обязательно входит в пакетное предложение. Также по программе предусмотрены: питание «шведский стол», включая алкогольные напитки; детский клуб; анимация; посещение боулинга и бильярдной, банного комплекса, океанариума и крокодиловой фермы; разовое посещение аквапарка в Красной Поляне.

All inclusive по-русски: специфика и варианты

Семьям с детьми рекомендуем обратить внимание на пансионат «Бургас» – там реализована эксклюзивная программа «всё включено для детей», а также на пансионат «Шексна» – здесь детей до 6 лет принимают бесплатно!

Не только Сочи

Геленджик: пансионат «Сосновая роща» 3*. В 2015 году он присоединился к сети Alean Hotel Group и поменял концепцию обслуживания. 

All inclusive по-русски: специфика и варианты

«Всё включено» здесь подразумевает трёхразовый «шведский стол», промежуточные станции питания, посещение комплекса бассейнов, спортивных и игровых площадок, анимацию. К сезону-2016 подготовлены новинки: снэк-бар, гриль-бар, тинейджерский клуб с приставками X-Box и PlayStation.

All inclusive по-русски: специфика и варианты

«Довиль Отель & SPA» 5* и «Ривьера-клуб Отель & SPA» 4* сети Alean Hotel Group в Анапе – не просто отели высокого уровня, а одни из первых объектов в Краснодарском крае, реализовавшие концепцию all inclusive. Оба отеля предлагают гостям трёхразовое питание «шведский стол», больше четырёх станций промежуточного питания с алкогольными и безалкогольными напитками, детское меню, детские клубы, анимацию, благоустроенные пляжи, посещение комплекса бассейнов и фитнес-залов. 

All inclusive по-русски: специфика и варианты

Стоит отметить, что в этом году «Довиль Отель & SPA» 5* перешёл на систему обслуживания ultra all inclusive, став первым отелем, который предложил эту концепцию отдыхающим на наших курортах.

All inclusive по-русски: специфика и варианты

С 2016 года отдых по системе «всё включено» в Анапе предлагает пансионат «Ласточка». В пакет входят: трёхразовое питание «шведский стол», включая алкогольные напитки, две станции дополнительного питания, инфраструктура для досуговых и спортивных мероприятий.

All inclusive по-русски: специфика и варианты

Похожее предложение действует в пансионате «Фея» 3*: трёхразовое питание «шведский стол», две станции промежуточного питания, пиво и вино местных производителей включены в стоимость, а всё остальное – за дополнительную плату.

К сезону-2016 многие из представленных объектов готовят для туристов новинки.


Источник: hotline.travel




Поделиться: